top of page

Impressum

Herausgeberin und Verlag
Weber Verlag
Gwattstrasse 144
CH-3645 Thun /Gwatt
Tel. +41 33 336 55 55 
 
Verlegerin
Annette Weber-Hadorn
a.weber@weberverlag.ch

Verlagsleiter Zeitschriften
Dyami Haefliger
d.haefliger@weberverlag.ch

 

Redaktionsadresse
MIS MAGAZIN
Gwattstrasse 144
CH-3645 Thun /Gwatt
 
Redaktionsteam
Fabienne Righetti, f.righetti@weberverlag.ch

Karin Schmidt, k.schmidt@weberverlag.ch

Anja Rüdin, a.ruedin@weberverlag.ch

Blanca Bürgisser, b.buergisser@weberverlag.ch

Grafik/Layout

Bettina Ogi

b.ogi@weberverlag.ch

Anzeigenleitung und Administration
Thomas Kolbeck
t.kolbeck@weberverlag.ch
Tel. +41 33 334 50 12
 
 

Aboverwaltung
Séverine Repond
abo@weberverlag.ch
Tel. +41 33 334 50 44

Copyright

Die Redaktion übernimmt keine Verantwortung für eingesandtes Material. Die Wiedergabe von Artikeln und Bildern ist nur mit ausdrücklicher Genehmigung des Verlages erlaubt.

Eine Zeitschrift der Weber Verlag AG

 

Mehr Informationen unter www.weberverlag.ch/zeitschriften

bottom of page